Fiber optic patch LC/ST 50/125 (OM3)...

Fiber optic patch LC/ST 50/125 (OM3) 2M - Duplex

ACT
XE-RL7602
-
7,93 €
Tasse incluse
RL7602 Fiber optic patch LC/ST 50/125 (OM3) 2M - Duplex


Descrizione

ACT Fiber optic patch LC/ST 50/125 (OM3) 2M - Duplex

Produttore: ACT
Codice Produttore: ACT
Codice EAN:
Codice SKU: 2237580N1
Codice Int.: RL7602
Categoria Merceologica: -

Fiber optic patch LC/ST 50/125 (OM3) 2M - Duplex

Dettagli del prodotto

Proprietà
N1
Sotto-Categorie
Archiviati o fuori produzione
Property Market
Outside

Recensioni (0)

No reviews
Commenti (0)
Non ci sono recensioni dei clienti per il momento.
Prodotto aggiunto alla lista dei preferiti
Prodotto aggiunto per il confronto.

Questo Sito Web utilizza la tecnologia 'cookies' per migliorare l'esperienza generale del Sito e per servizi di terze parti.