LC/UPC-LC/UPC OM4 DUPLEX 6Meter -

LC/UPC-LC/UPC OM4 DUPLEX 6Meter -

DUTCHFIBER
XE-DF-O0319.6
-
27,45 €
Tasse incluse
DF-O0319.6 LC/UPC-LC/UPC OM4 DUPLEX 6Meter -


Descrizione

DUTCHFIBER LC/UPC-LC/UPC OM4 DUPLEX 6Meter -

Produttore: DUTCHFIBER
Codice Produttore: DUTCHFIBER
Codice EAN:
Codice SKU: 2259949N1
Codice Int.: DF-O0319.6
Categoria Merceologica: -

LC/UPC-LC/UPC OM4 DUPLEX 6Meter -

Dettagli del prodotto

Proprietà
N1
Sotto-Categorie
Archiviati o fuori produzione
Property Market
Outside

Recensioni (0)

No reviews
Commenti (0)
Non ci sono recensioni dei clienti per il momento.
Prodotto aggiunto alla lista dei preferiti
Prodotto aggiunto per il confronto.

Questo Sito Web utilizza la tecnologia 'cookies' per migliorare l'esperienza generale del Sito e per servizi di terze parti.