DUPLEX JUMPER LC/ST 62,5/125i 1M, M -

DUPLEX JUMPER LC/ST 62,5/125i 1M, M -

DUTCHFIBER
XE-DF-O0330.2
-
5,19 €
Tasse incluse
DF-O0330.2 DUPLEX JUMPER LC/ST 62,5/125i 1M, M -


Descrizione

DUTCHFIBER DUPLEX JUMPER LC/ST 62,5/125i 1M, M -

Produttore: DUTCHFIBER
Codice Produttore: DUTCHFIBER
Codice EAN:
Codice SKU: 2259953N1
Codice Int.: DF-O0330.2
Categoria Merceologica: -

DUPLEX JUMPER LC/ST 62,5/125i 1M, M -

Dettagli del prodotto

Proprietà
N1
Sotto-Categorie
Archiviati o fuori produzione
Property Market
Outside

Recensioni (0)

No reviews
Commenti (0)
Non ci sono recensioni dei clienti per il momento.
Prodotto aggiunto alla lista dei preferiti
Prodotto aggiunto per il confronto.

Questo Sito Web utilizza la tecnologia 'cookies' per migliorare l'esperienza generale del Sito e per servizi di terze parti.