SFP Transceiver multi-mode 850NM FL -

SFP Transceiver multi-mode 850NM FL -

DUTCHFIBER
XE-FTLF8519P2BNL
-
6,71 €
Tasse incluse
FTLF8519P2BNL SFP Transceiver multi-mode 850NM FL -


Descrizione

DUTCHFIBER SFP Transceiver multi-mode 850NM FL -

Produttore: DUTCHFIBER
Codice Produttore: DUTCHFIBER
Codice EAN:
Codice SKU: 2262641R4
Codice Int.: FTLF8519P2BNL
Categoria Merceologica: -

SFP Transceiver multi-mode 850NM FL -

Dettagli del prodotto

Proprietà
R4
Sotto-Categorie
Archiviati o fuori produzione
Property Market
Outside

Recensioni (0)

No reviews
Commenti (0)
Non ci sono recensioni dei clienti per il momento.
Prodotto aggiunto alla lista dei preferiti
Prodotto aggiunto per il confronto.

Questo Sito Web utilizza la tecnologia 'cookies' per migliorare l'esperienza generale del Sito e per servizi di terze parti.