SFP+ 10Gb/s 40km 1550nm, ER/EW -

SFP+ 10Gb/s 40km 1550nm, ER/EW -

Finisar
XE-FTLX1671D3BCL
-
164,70 €
Tasse incluse
FTLX1671D3BCL SFP+ 10Gb/s 40km 1550nm, ER/EW -


Descrizione

Finisar SFP+ 10Gb/s 40km 1550nm, ER/EW -

Produttore: Finisar
Codice Produttore: Finisar
Codice EAN:
Codice SKU: 2267272R4
Codice Int.: FTLX1671D3BCL
Categoria Merceologica: -

SFP+ 10Gb/s 40km 1550nm, ER/EW -

Dettagli del prodotto

Proprietà
R4
Sotto-Categorie
Archiviati o fuori produzione
Property Market
Outside

Recensioni (0)

No reviews
Commenti (0)
Non ci sono recensioni dei clienti per il momento.
Prodotto aggiunto alla lista dei preferiti
Prodotto aggiunto per il confronto.

Questo Sito Web utilizza la tecnologia 'cookies' per migliorare l'esperienza generale del Sito e per servizi di terze parti.