Intel - SFP+ transceiver module - 10...

Intel - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-SR - LC - 850 nm - for Workstation Z2 G4, Z220, Z230, Z420, Z620, Z820

XE-C3N53AA
-
425,78 €
Tasse incluse
C3N53AA Intel - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-SR - LC - 850 nm - for Workstation Z2 G4, Z220, Z230, Z420, Z620, Z820


Descrizione

HP Intel - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-SR - LC - 850 nm - for Workstation Z2 G4, Z220, Z230, Z420, Z620, Z820

Produttore: HP
Codice Produttore: HP
Codice EAN: 0887111344656
Codice SKU: 2164195D1
Codice Int.: C3N53AA
Categoria Merceologica: Networking - Transceivers

Intel - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-SR - LC - 850 nm - for Workstation Z2 G4, Z220, Z230, Z420, Z620, Z820

Dettagli del prodotto

Proprietà
D1
Sotto-Categorie
Transceivers
Property Market
Outside

Recensioni (0)

No reviews
Commenti (0)
Non ci sono recensioni dei clienti per il momento.
Prodotto aggiunto alla lista dei preferiti
Prodotto aggiunto per il confronto.

Questo Sito Web utilizza la tecnologia 'cookies' per migliorare l'esperienza generale del Sito e per servizi di terze parti.